Поздравляем председателя первичной ветеранской организации белорусского общественного объединения ветеранов Унитарного предприятия «Элект» ОО «БелТИЗ» Олексива Василия Ивановича с семидесятилетием! Почти пятьдесят лет он трудится на нашем предприятии, воспитал не одно поколение молодёжи Электа!
На протяжении всей своей трудовой деятельности, Василий Иванович является человеком с активной жизненной позицией. Всегда ответственно подходит к выполнению трудовых обязанностей. Имеет звание: «Заслуженный деятель ОО «БелТИЗ».
Желаем юбиляру крепкого здоровья, отличного настроения и долголетия!
01.06 – Славецкую Анастасию Андреевну 04.06 – Кузнецова Валерия Алексеевича 04.06 – Шибеко Наталью Александровну…
В Городокском РДК 22 мая прошёл XII Международный фестиваль творчества людей с инвалидностью «Мост дружбы»,…
Заказать