24 апреля 2024 года отдел реабилитации Унитарного предприятия «Элект» ОО «БелТИЗ» с целью ознакомительной практики посетили студенты первого курса факультета социальной педагогики и психологии УО ВГУ им. П.М.Машерова. Заместитель директора по управлению с персоналом Людмила Клименченко познакомила студентов с выпускаемой предприятием продукцией.
Начальник отдела реабилитации Владимир Кабылкин рассказал краткую историю предприятия, познакомил с основными направлениями отдела реабилитации. Юрий Ардынов и Игорь Кецкин познакомили студентов со спортивной и социокультурной реабилитацией.
В конце мероприятия студенты поблагодарили специалистов отдела реабилитации за содержательную беседу, направленную на формирование знаний, умений и навыков работы у будущих психологов с людьми с инвалидностью по зрению.
01.06 – Славецкую Анастасию Андреевну 04.06 – Кузнецова Валерия Алексеевича 04.06 – Шибеко Наталью Александровну…
В Городокском РДК 22 мая прошёл XII Международный фестиваль творчества людей с инвалидностью «Мост дружбы»,…
Заказать