Главная » Открытый онлайн фестиваль "7 ступень"

Открытый онлайн фестиваль "7 ступень"

Добро пожаловать на открытый корпоративный онлайн фестиваль любительского творчества “Седьмая ступень” Унитарного предприятия “Элект” ОО “БелТИЗ”!

хоровое исполнение;

современное эстрадное творчество (солисты, дуэты, ансамбли);

народное исполнение (солисты, дуэты, ансамбли);

инструментальное исполнение;

театральное искусство;

декоративно-прикладное творчество;

авторская песня и поэзия;

обучающий ролик по реабилитации людей с инвалидностью по зрению.

 

30.09.2021г. Итоги Фестиваля

С 13 по 26 сентября 2021 года на сайте elekt.by Унитарного предприятия «Элект» ОО «БелТИЗ» прошел открытый корпоративный онлайн фестиваль                        любительского творчества “Седьмая ступень”. В нем приняли участие коллективы художественной самодеятельности, индивидуальные исполнители и мастера декоративно-прикладного творчества: Челябинский областной реабилитационный культурно-спортивный Центр ВОС; Частное учреждение «Культурно-спортивный реабилитационный центр» Ульяновской областной организации ВОС; а также из Минской, Могилевской, Витебской областей. В восьми номинациях было представлено 62 творческие работы. Жюри определило лучших по следующим по номинациям:

Хоровое исполнение:

1 место - Хор русской песни «Ульяновские зори», Частное учреждение «Культурно-спортивный реабилитационный центр» Ульяновской областной организации ВОС;

https://www.youtube.com/watch?v=VqePo-t_z-U

2 место - Народный хор народной песни «Славица», Унитарное предприятия «Элект» ОО «БелТИЗ»;

https://www.youtube.com/watch?v=K3DG9sAdwOo

3 место - Народный женский вокальный ансамбль «Легато», Унитарное предприятие "Светоприбор" ОО "БелТИЗ".

https://www.youtube.com/watch?v=zZ9WNwph3CI

Современное эстрадное творчество:

1 место - Народная мужская вокальная группа «Хорус», Унитарное предприятие «Элект» ОО «БелТИЗ»;

https://www.youtube.com/watch?v=DlfmzdXPmM4

2 место - Воропай Николай, Могилевская областная организация ОО “БелТИЗ”;

https://www.youtube.com/watch?v=XJPoQMEbcCo

3 место – Баранова Надежда, Частное учреждение «Культурно-спортивный реабилитационный центр» Ульяновской областной организации ВОС;

https://www.youtube.com/watch?v=4SXA7j0nCHU

3 место - Евгений Вагин, Челябинский областной реабилитационный культурно-спортивный Центр ВОС;

https://www.youtube.com/watch?v=pputOvQSATc

Народное исполнение:

1 место - Народный коллектив вокальный ансамбль «Горенка», Челябинский областной реабилитационный культурно-спортивный Центр ВОС;

https://www.youtube.com/watch?v=NvRcc7oxdOM

2 место - Народный ансамбль народная песни “Кросны”, Унитарное предприятие “Элект” ОО “БелТИЗ”;

https://www.youtube.com/watch?v=K8ZS2yyGuRs

3 место - Воропай Николай, Могилевская областная организация ОО “БелТИЗ”;

https://www.youtube.com/watch?v=X2gM4qTdbqE

3 место - Вокальный ансамбль «Симбирцит», Частное учреждение «Культурно-спортивный реабилитационный центр» Ульяновской областной организации.

https://www.youtube.com/watch?v=t10eIEvnU8A

Инструментальное исполнение:

1 место - Народный татаро-башкирский ансамбль «НУР», Челябинский областной реабилитационный культурно-спортивный Центр ВОС;

https://www.youtube.com/watch?v=B6_nOMi4l74

2 место – Котов Виктор, Оршанский филиал Унитарное предприятия «Элект» ОО «БелТИЗ»;

https://www.youtube.com/watch?v=SzjpZALOTq8

Театральное искусство:

1 место - Народный драматический коллектив «Вандроўнікі», Унитарное предприятие “Элект” ОО “БелТИЗ”;

https://www.youtube.com/watch?v=tc773kOjhV0

2 место - Народный коллектив драматический театр «Талисман», Челябинский областной реабилитационный культурно-спортивный Центр ВОС;

https://www.youtube.com/watch?v=2o2mz0stT4U

3 место - Козельский Владимир, Частное учреждение «Культурно-спортивный реабилитационный центр» Ульяновской областной организации ВОС;

https://www.youtube.com/watch?v=nQFRJxqhhTc

3 место – Туминская Лариса, Витебская областная организация ОО «БелТИЗ».

https://www.youtube.com/watch?v=6LVUoYIcwrg

 Декоративно-прикладное творчество:

1 место – Ардынова Юлия, Унитарное предприятие “Элект” ОО “БелТИЗ”;

http://www.elekt.by/otkrytyj-onlajn-festival-7-stupen/dekorativno-prikladnoe-tvorchestvo1.html

2 место - Косырева Лидия, Челябинский областной реабилитационный культурно-спортивный Центр ВОС;

http://www.elekt.by/otkrytyj-onlajn-festival-7-stupen/dekorativno-prikladnoe-tvorchestvo1.html

3 место – Иванова Надежда, Государственное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения Шарковщинского района»;

http://www.elekt.by/otkrytyj-onlajn-festival-7-stupen/dekorativno-prikladnoe-tvorchestvo1.html

3 место – Иванова Оксана, Латышева Елена, Унитарное предприятие “Элект” ОО “БелТИЗ”.

http://www.elekt.by/otkrytyj-onlajn-festival-7-stupen/dekorativno-prikladnoe-tvorchestvo1.html

Авторская песня и поэзия:

1 место – Агеев Николай, Витебская областная организация ОО «БелТИЗ».

https://www.youtube.com/watch?v=ym7LjwCWAg0

2 место – Нелюбин Александр, Челябинский областной реабилитационный культурно-спортивный Центр ВОС;

https://www.youtube.com/watch?v=GYVogblBIUY

3 место – Дечканец Вячеслав, Минская областная организация ОО «БелТИЗ».

https://www.youtube.com/watch?v=gQH4C-D6-rc

Обучающий ролик по реабилитации людей с инвалидностью по зрению:

1 место - отдел реабилитации унитарное предприятия “Элект” ОО “БелТИЗ”.

http://www.elekt.by/otkrytyj-onlajn-festival-7-stupen/obuchayushhij-rolik-po-reabilitacii-lyudej-s-invalidnostyu-po-zreniyu.html

По решению жюри, Гран-при фестиваля завоевал Сергей Колодкин, Унитарное предприятие «Элект» ОО «БелТИЗ».

https://www.youtube.com/watch?v=bQKhqsqgkOg

По итогам интернет голосования наибольшее количество голосов набрал народный драматический коллектив «Вандроўнікі», Унитарное предприятие “Элект” ОО “БелТИЗ”.

Администрация Унитарного предприятия “Элект” ОО “БелТИЗ” поздравляет всех участников и лауреатов фестиваля с победой!

Поздравление директора Унитарного предприятия “Элект” ОО “БелТИЗ” А.В.Пилатова: