1 октября, в Международный день пожилых людей, в УП «Элект» ОО «БелТИЗ» прошло чествование ветеранов труда, посвятивших предприятию не один год жизни. Мероприятия состоялись как на головном производстве, так и в Оршанском филиале.
В актовом зале головного предприятия к собравшимся обратились председатель Витебской областной организации ОО «БелТИЗ» Андрей Петрович Ковалев и председатель ветеранской организации УП «Элект» ОО «БелТИЗ» Василий Иванович Олексив.
Для гостей выступили участники художественной самодеятельности предприятия. В программе приняли участие дуэты, солисты, ансамбль «Прыдвінскія зараначкі» и Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь — Народная мужская вокальная группа «Хорус».
В Оршанском филиале праздничную программу подготовила женская вокальная группа «Сударушки». Зрители подпевали исполнительницам, а после концерта состоялся вечер встреч: ветераны общались, делились воспоминаниями о работе на предприятии, некоторые присоединились к танцам вместе с артистами.
Завершились мероприятия традиционным застольем, где ветераны смогли пообщаться и вспомнить годы молодости.
Администрация УП «Элект» ОО «БелТИЗ» благодарит организаторов за проведение праздника.
С 8 по 9 октября в Витебске прошел Открытый чемпионат Витебской области по настольному теннису…
3 октября, в преддверии Дня учителя работники Унитарного предприятия «Элект» ОО «БелТИЗ» встретились со своими…
Заказать