23 февраля 2026 года в Оршанском филиале Унитарного предприятия «Элект» ОО «БелТИЗ» работники предприятия бурными аплодисментами встретили артистов народного ансамбля «Верас» Государственного учреждения образования «Средняя школа №16 г.Орши». На концерте звучали всеми любимые эстрадные песни.
В зале преобладала весёлая, дружеская атмосфера, зрители подпевали всем известные хиты. По окончанию концертной программы все мужчины получили сладкие угощения. Работники предприятия ушли с концерта в хорошем настроении!
Выражаем огромную благодарность администрации и первичной профсоюзной организации предприятия.
01.06 – Славецкую Анастасию Андреевну 04.06 – Кузнецова Валерия Алексеевича 04.06 – Шибеко Наталью Александровну…
В Городокском РДК 22 мая прошёл XII Международный фестиваль творчества людей с инвалидностью «Мост дружбы»,…
Заказать